Personal

Katie Dalton, LMSW, directora ejecutiva

(314) 289-5650

katied@supportvictims.org

Peggy Tyson, LPC, directora de servicios clínicos
(314) 289-5651
peggy@supportvictims.org

Katie, abogada gerente

(314) 664-6699

katie@supportvictims.org

Hope, directora de programas

(314) 252-0691

hope@supportvictims.org

Meghan, directora de subvenciones y voluntarios

(314) 289-5662

meghan@supportvictims.org

Renee, defensora de la línea legal

(314) 664-6699

renee@supportvictims.org

Beth, LCSW, terapeuta

beth@supportvictims.org

Kat Alexander, LPC, terapeuta juvenil

(314) 289-5664

kate@supportvictims.org

Erin, defensora de las víctimas

(314) 621-4402

erin@supportvictims.org

Taylor, defensora de las víctimas

(314) 615-3210

taylor@supportvictims.org

Sheila, defensora de las víctimas

(314) 615-8665

sheila@supportvictims.org

Rashma, defensora de las víctimas

(314) 289-5654

rashma@supportvictims.org

Sydney, defensora de la respuesta a la violencia armada

sydney@supportvictims.org

Asia, defensora de las asociaciones de menores

(314) -444-5303

asia@supportvictims.org

Bri, defensora de las víctimas

(314) 444-5833

bri@supportvictims.org

Junta Directiva

Julie Lawson, presidenta

Estrategia consciente

Laura Ng, vicepresidenta

Facultad de Derecho de la Universidad Loyola de Chicago

Jami Ake, Ph.D, MSW

Universidad de Washington

Matt Bates

BJC Healthcare

Cheryl Kelly, Esq.

Thompson Coburn LLP

Dibujó joven

Universidad de Saint Louis

Odesa Weatherford-Jacobs

Universidad Estatal Harris Stowe

Julie Lay

Asociación Americana del Corazón

Sargento. John Conrardy

Departamento de Policía del Condado de St. Louis

Charla Claypool

Lewis Rice, LLC

Mary Ann Owens

Girl Scouts del este de Missouri

Miembro ex-oficio:

Carol Holt Vittert

Fundador


Tiera Dunning, MSW

Neighbor Healing Network Counselor

tiera@supportvictims.org

Erin, Victim Advocate

(314) 621-4402

erin@supportvictims.org

Taylor, Victim Advocate

(314) 615-3210

taylor@supportvictims.org

Sheila, Victim Advocate

(314) 615-8665

sheila@supportvictims.org

Rashma, Victim Advocate

(314) 289-5654

rashma@supportvictims.org

Sydney, Gun Violence Response Advocate

sydney@supportvictims.org

Asia, Youth Advocate

(314)-444-5303

asia@supportvictims.org

Bri, Victim Advocate

(314) 444-5833

bri@supportvictims.org

Contáctenos

Línea directa: (314) 652-3623

Asistencia legal: ( 314) 664-6699

info@supportvictims.org

Para consultas de los medios, comuníquese con

Jessica Meyers al (314) 289-5654 o jessica@supportvictims.org